Где найти хороших аниматоров

Сталкиваясь с организацией и проведением детских утренников, тематических вечеринок, родители, педагоги прекрасно понимают, насколько важны хорошие аниматоры. Увы, привычная «Марьиванна» и даже завхоз в костюме Деда Мороза не вызывают у современных детей даже улыбки. Настоящий праздник приходит только с появлением профессионалов в забавных, красочных костюмах любимых героев из сказок и мультиков.

Студия «Сверчок» - пожалуй, лучшие детские аниматоры в Днепре, которые своей работой способны создавать счастливые моменты в жизни детей. Это сплоченная команда настоящих фанатов своего дела, которые много работают, изобретают, пишут программы и никогда не останавливаются на достигнутом. Они любят свою работу, потому что любят детей, улыбки и веселый смех которых – главная награда.

Уникальные предложения

Сотрудники фирмы с высокой ответственностью подходят к подготовке любых мероприятий для детей. В арсенале команды масса готовых программ для любого возраста, от годовалых, только что научившихся ходить, до пятнадцатилетних подростков. Специалисты до мельчайших деталей продумывают ход торжественного дня - детского юбилея или другого праздника. Поэтому внешний вид, костюмы, выступление актеров, реквизит, дополнительные услуги отличаются безупречностью.

Команда аниматоров не использует в своей работе банальные игры, конкурсы. Каждая разработанная программа – авторские сценарии с четкими сюжетами, с использованием уникального тематического реквизита, музыкального материала. На сайте представлено более пятидесяти тематик праздников, подготовленных по мотивам любимых мультиков, фильмов и компьютерных игр. А по запросу заказчика команда готова разработать абсолютно новую программу любого тематического праздника, если такого нет в списке предложенных.

В своих программах «Сверчок» использует воздушные шары, мыльные пузыри, лазерные шоу и танцевальные композиции, самые разные мастер-классы. В дополнение к вечеринкам предлагаются фотозоны, кендибары, шоколадные фонтаны, раскраска лица, татуировки с блестками, пиньята и многое другое. При этом весь комплекс услуг от студии детских праздников будет недорогим, здесь найдется пакеты услуг на любой вкус и кошелек.