Заказываем дезинфекцию от от Covid

Пандемия короновируса (Covid ), затронула практически всё человечество. Борьба с ней идёт по всем направлениям, медики предпринимают поистине героические усилия. Численность заражённых в мире уже составляет миллионы. Количество погибших – сотнями тысяч даже в самых развитых странах, ещё недавно гордившихся уровнем развития своей медицины. Используются различные стратегии противостояния болезни. Но всё же самый явно видимый эффект приносят такие мероприятия как дезинфекция от Covid. Такую услугу предлагает киевское индивидуальное предприятие «Дезснаб».

Дезинфекция как она есть

Следует понимать три простые вещи:

  • проводить дезинфекцию должны обязательно профессионалы. Поскольку далеко не все применяемые при этом средства безразличны для здоровья. А разобраться, что и где и как использовать, может только настоящий специалист;
  • второе и весьма важное правило. Мероприятие следует проводить предельно тщательно. Даже совсем небольшой пропущенный обработкой участок легко способен стать причиной заражения сотен людей;
  • И, наконец, третье правило. Дезинфекция должна быть тотальной. То есть осуществляться во всех помещениях и зонах где мог побывать уже заражённый человек и может зайти человек ещё здоровый.

Речь даже не заходит о проведении обеззараживания объектов, обусловленного требованиями закона. Эти требования должны соблюдаться беспрекословно и неукоснительно. Но и ограничиваться формальным соблюдением этих норм тоже не следует. Законодательство вынуждено использовать обобщения. А реальная жизнь к ним отнюдь не сводится. Всегда нужно подумать – все ли сделано в этой сфере, все ли лазейки перекрыты коварному вирусу? Кстати, нужно понимать, что дезинфекция отнюдь на разовая акция. И пока пандемия не побеждена окончательно, мероприятие необходимо повторять регулярно.

Заказывая проведение профессиональной дезинфекции, мы обеспечиваем безопасность не только себе, но и родным, друзьям, знакомым, соседям. Отказываясь от обеззараживания – мы рискуем опять –таки не только собой, но и их здоровьем и жизнями.