DF Office в частном облаке интересует?

На что могут рассчитывать заказчики IBS DataFort? Если они перейдут на сайт https://www.datafort.ru, то узнают, что получают доступ к наиболее популярным Microsoft-сервисам. Не будем забывать о виртуальном хранилище DF Disk.

Разворачивание данного сервиса возможно в рамках выделенного сегмента платформы. Причем выбор делается в пользу отдельных виртуальных серверов. Каждому пользователю гарантирована отличная скорость работы. Да и уровень информационной безопасности на высоте.

На какие еще «плюсы» стоит обратить внимание? Например, не будет проблем с интеграцией c AD заказчика. Предоставление прав админа позволит выполнить немалое количество типовых задач. Также применяется шифрование каналов связи, тут необходимы криптографические алгоритмы. В некоторых случаях обеспечивается усиленная катастрофоустойчивость.

Что же входит в состав такой услуги? Например, skype for business. Данный инструмент включает чат и мессенджер, пользоваться которыми очень даже удобно. В список обязательно стоит добавить виртуальную IP-ATC вместе с сервисом видеоконференции, к примеру.

Сервисы будут размещены в облачной среде, которая выделяется своей высокой производительностью. Это как раз является гарантом отличного качества связи. Персональная информация надежно защищается.

При подключении сервиса каждому из нас удастся дополнительно получить некоторые возможности. Среди таковых выделим подключение стационарных телефонов офиса, интеграцию с IP-телефонией да DLP-системами.

Часто клиенты обращают внимание на такую возможность, как почтовый сервер exchange, что включает сервисы, позволяющие планировать задачи. В список стоит добавить адресные книги с календарями да почтовые ящики, которые отличаются большой вместительностью.

Все вышеперечисленное без проблем разворачивается в облаке, причем максимально быстро.