Хотите приобрести автомобиль LADA?

Когда еще существовал Советский Союз, весьма популярными были «Жигули». Создавался концерн под присмотром экспертов из компании Fiat. Старые марки авто оказались весьма похожими на «Фиаты». Специалисты помогали разрабатывать силовые агрегаты. А сегодня купить лада в москве не составляет труда, оформить покупку удастся в кредит. За приемлемую сумму вы получаете транспорт в современном исправлении. И никаких огромных очередей, как раньше.

Что происходит сейчас? Производитель «АвтоВАЗ» может предложить гражданам России несколько интересных новых разработок. И обходятся они покупателям не слишком дорого, а выбор моделей огромен. Неважно, каковы ваши личные предпочтения, каков социальный статус или возраст. В любом случае удастся отыскать отличную машину!

Однако не только огромное количество машин может предложить покупателям «АвтоВАЗ». Не будем забывать о множестве аксессуаров да запчастей, об элементах тюнинга. И все это удастся приобрести по приемлемым ценам. За счет этих преимуществ машины LADA стали очень популярными среди россиян.

Некоторые полагают: в плане качества продукция «АвтоВАЗа» еще не может тягаться с автопроизводителями-гигантами. Но команда экспертов с немалым опытом делает все, чтобы сократить подобный «разрыв». И у каждого из нас есть возможность на собственном опыте это проверить. Достаточно лишь обратиться в «СТС-Моторс» и приобрести LADA. На выбор предлагается 3 возможных варианта:

  • в кредит
  • за наличку
  • в рассрочку

Неплохим приобретением можно назвать LADA Granta. Речь идет о машине из сегмента В, которая получила передний привод. Над ее созданием трудились опытные специалисты из «АвтоВАЗа». Производственный процесс начался еще в 2011-м.

Сегодня благодаря компании «СТС-Моторс» каждый желающий имеет возможность приобрести новенькую «Гранту» в кредит. Бюджетный ВАЗ-2190 создан на базе модели «Калина» 2004 г. Технические отличия не слишком существенные, колесная база, к примеру, колея задних колес в новенькой модели будут побольше, а передняя часть авто оказалась длиннее.

За счет гидроусилителя изменились настройки сход-развала. Это характерно для комплектаций «Норма» или «Люкс». Подобная перемена хорошо сказалась на курсовой устойчивости. Обратим внимание и на обновленную рулевую рейку. Как раз благодаря ей существенно улучшилась управляемость. А вот для комплектации «Стандарт» усилитель рулевого управления не предусмотрен.