Заказываем современные конструкции из дерева

В каждой квартире, в любом частном доме всегда есть место для дверей и окон. И необязательно первые всегда изготовлены из металла, а вторые – из ПВХ. Есть и другие варианты, заслуживающие нашего внимания.

Например, возможно использование дерева. Если захотите купить окна, основой которых является как раз такой материал, то советуем заглянуть на сайт https://woodcort.ru/. Именно там удастся приобрести деревянные евроконструкции с отличными стеклопакетами.

В процессе изготовления окон нередко применяется сосна. Еще наши предки знали, насколько надежным «помощником» она является. Как раз из нее получаются элегантные, теплые оконные конструкции отличного качества. А добиться этого удается благодаря природной пластичности основы.

Само дерево стойкое, однако оно же и мягкое, с обработкой проблем не возникает. Сосну можно назвать самостоятельной, она способна обеззаразить саму себя! Но и о других старается не забывать, заботится о них, вселяет гармонию и спокойствие. Она является символом:

  • знания
  • любви
  • жизненной силы

Именно сосну можно считать наиболее доступным материалом, когда необходимо изготовить теплые окна. И просто поверьте, что такие конструкции будут служить вам годами! В Северную столицу материал завозят из Карелии. Именно там благодаря Белому морю был сформирован неприхотливый характер древесины.

Для создания качественных евроокон нам необходим и 3-слойный клееный брус. Несколько тысяч лет, следуя традициям, мастера брал цельную доску, когда хотели создать отличные двери либо окна. Компания Woodcort решила не отказываться от классического опыта, однако к нему добавила и новейшие методики обработки древесины. Сегодня специалисты делают выбор в пользу технологии клееного бруса.

При изготовлении продукции берутся радиальные части ствола, у которых нет дефектов. После выполняется распиловка и сушка. На выходе получается 3 заготовки, которые должны быть склеены. Именно 3-слойный брус отлично сопротивляется деформации, он может справиться с немалыми нагрузками. Да и климатические перепады не станут проблемой.