Закупаем тракторную технику в ПТК

Сегодня одним из ведущих производителей специальной техники, включая трактора из 5-го тягового класса, выступает АО ПТК, известный как «Петербургский тракторный концерн». Линейка различных машин производства ПТК отличается широтой и позволяет комплектовать автопарк для выполнения любых задач, стоящих перед современной специальной техникой. Знакомство с работой предприятия доступно на его сайте, работающем по адресу http://petertraktor.ru/. Среди продукции корпорации техника для:

  • зимних работ;
  • погрузо-разгрузочных работ на грузовых терминалах и складских комплексах;
  • тракторная тяговая техника общего назначения;
  • техника для лесных хозяйств и пр.

Кроме отдельных образцов, ПТК занимается и комплексным переоснащением технических баз предприятий горнодобывающей промышленности, дорожного строительства, сельскохозяйственных комплексов и пр.

Обращаем внимание!

В линейке производимой компанией продукции эксперты рекомендуют обратить внимание на два образца с выдающимися характеристиками. Первый из них это тяговый трактор общего назначения «К-703 МА 1204», созданный для выполнения широкого спектра работ в самых разных областях промышленности и адаптированный к условиям большинства климатических зон РФ. С характеристиками машины можно ознакомиться по ссылке К703 МА 1204 ПТК.

Вторым выдающимся представителем продукции ПТК выступает универсальная машина К 702, разработанная для грунтовых работ и транспортировки грунта в сфере добычи полезных ископаемых, дорожного строительства, различных земляных работ, расчистке дорог от снега и других подобного рода операций. Характеристики машины можно найти на странице, расположенной по адресу к 702.

Вся техника производства «Петербургского тракторного концерна многократно доказала в процессе интенсивной эксплуатации свою функциональность, эффективность и надёжность.