Купить уличные щетки для обуви

Еще относительно недавно перед каждым зданием или домом стояло такое металлическое приспособление в виде лезвия ножа, о которое граждане счищали грязь с обуви, потом их заменили решетки уложенные поверх углубления в крыльце, чтобы при проходе по ним часть грязи и снега оседала в углублении. Тем не менее, решить вопрос с полной очисткой обуви от всего, что на нее цепляется, не удавалось.

Поэтому в торговых и бизнес - центрах перед входной дверью укладывают коврики больших размеров и уборщицы регулярно трут полы, удаляя грязь, снег и разводы. В домах же эти занятия обычно приходятся на руки хозяйкам, которые постоянно подтирают натаявшие с обуви лужицы или следы грязи. Согласитесь, не совсем приятная работа ходить с тряпкой за всеми домочадцами или гостями.

Боточист – экономно, чисто, долгосрочно

Но вот в последнее время прекрасно показали себя надежные уличные щетки для обуви, которые позволяют войти в дом если не в идеально чистой обуви, то без неприятных последствий, налипающих на подошвы и бока наших ботинок и сапог. Называется это довольно простое приспособление – Боточист и представляет собой три щетки с жесткой щетиной, расположенных в виде треугольника, где одна находится внизу, а две другие – по бокам. Крепится эта конструкция на металлическую решетку, вроде той, что укладывают перед порогом в офисах.

Что-то остается на решетке, а остальная грязь и мусор эффективно счищаются этими тремя щетками, по которым просто нужно водить ногой туда-сюда. И всё, домой граждане заходят в очищенной от всего обуви на радость хозяйке, да и себе, поскольку после такой процедуры ухаживать за сапогами или за ботинками намного проще. Достаточно протереть влажной тряпкой и смазать потом кремом.

Купить такое приспособления для частного дома или коттеджа, офисного помещения, садового участка и даже для воинской части можно на сайте производителя, который предлагает продукцию недорого, что вполне устроит даже жильцов многоквартирного дома, чтобы скинувшись, поставить Боточист перед подъездом. Об условиях оплаты и доставки можно узнать из сайта компании, а заодно и ознакомиться с отзывами о чистилке. И да, когда щетки вытрутся, всегда можно купить запасной комплект, так что пользоваться этой конструкцией можно долго и успешно.