Туры в Северную столицу интересуют?

Каждый, кто постоянно и напряженно трудится, заслуживает на отдых. Вот только нам не хочется переживать еще и за него, учитывать каждую мелочь. Лучше обратиться в компанию «Веселый турист», где все сделают за вас. Данная организация может предложить интересные туры в СПб. Если вас интересует, какие есть варианты, рекомендуем заглянуть сюда: https://veselyiturist.ru/catalog/tury-po-stranam/t.

Тур «Симфония Невы и Ладоги»

Один из вариантов, который вполне может вас заинтересовать. Давайте познакомимся с ним поближе. Например, в 1-й день вы прибываете в гостиницу и размещаетесь в 15:00, а так свободное время и можно делать все, что пожелаете.

А уже во второй день после завтрака и до того, как начнется экскурсионная программа, удастся встретиться с представителем туристической фирмы. Задавайте вопросы, если они у вас появились, либо покупайте дополнительные экскурсии.

На 10 утра запланирован отъезд на автобусе, вы направитесь в Петергоф. Просто жемчужиной тура является программа «Там блещут серебром фонтаны». Каждый, кто для себя выбрал этот тур, сможет узнать об очень известном ансамбле фонтанов. Именно последние украсили приморскую резиденцию, которую так любил Петр Великий.

Три века гости с восторженными глазами по несколько часов могут смотреть на игру воду, что взлетает ввысь. Капли падают на чаши, изготовленные из камня, серебряным дождем. На автобусе после этой экскурсии вы вернетесь в СПб.

На следующий день расписание изначально будет немного похожим, однако отъезд от гостиницы будет уже на общественном транспорте. Теперь всех, кто выбрал такой вариант, ждет прогулка, предполагающая посещение Эрмитажа. Программа под названием «Ожерелье парадных площадей» позволит узнать больше о наиболее известных площадях Северной столицы. У вас появляется отличная возможность увидеть наиболее известные достопримечательности.

Тур «Осенний вальс фонтанов»

Отличный вариант для всех, кто хотел бы увидеть Северную столицу осенью. Ту начнется 18.09, но приехать в гостиницу вам придется самостоятельно. До 13:00 продлится встреча с представителем турфирмы. Последний готов ответить на многочисленные вопросы.