Хотите приобрести автокран?

Многочисленные отечественные предприятия не против потратить деньги на новенький автокран. Для этого им достаточно ознакомиться с каталогом на сайте https://www.k2com.ru. Там представлена грузоподъемная техника самого высокого качества. Поверьте, она вам прослужит действительно долго!

Автокраны от самых известных производителей, например, от Камышинского или Клинцовского заводов, пользуются немалым спросом. Группа компаний «К2» тесно сотрудничает с ними, делает выбор в пользу лояльного ценообразования. Вот почему покупатели могут рассчитывать на приемлемые цены.

Неплохим вариантом для разных предприятий станет использование автокранов «Галичанин» либо же техники от иных российских производителей. Подобные машины имеют немало существенных преимуществ. В плане эксплуатации они безопасны, надежны. Маневренность у спецтехники оптимальная, а мобильность высокая. Да и с проходимостью проблем нет.

Без проблем вы сможете купить автокраны КамАЗ, которые отличаются длиной телескопической стрелы. При необходимости удастся поднять груз на 60 м и даже на 80 метров! Но во втором случае понадобятся гуськи. Спецтехника «Камышин» весит 12-60 т.