Заказываем алюминиевые перголы в Израиле

В садово-парковом искусстве используются разные элементы, позволяющие добиться уникального дизайна. Наиболее популярными в последнее время стали перголы. Это так называемые тенты для защиты от солнца, которые представляют собой наборную конструкцию, состоящую из несколько арок. Популярность подобного типа навесов стала настолько высокой, что ее стали использоваться не только в парковой зоне.

В настоящее время выделяют несколько типа пергол: отдельно стоящая или настенная. Более подробная информация представлена здесь. Там же на сайте можно более детально ознакомиться с конструкциями и сделать заказ у производителя.

Особенности алюминиевых конструкций

Перголы состоят из опоры, верхних балок, пересекающихся соединителей. Отдельно подбирается вертикальный разрез, так как его размер зависит от размера перголы. Изготавливается перголовая крыша из разных материалов: ткани, поликарбонатных плит, алюминия, поворотных защелок. Поликарбонат в сочетании с алюминием создает прозрачную крышу, которая хорошо защищает от солнца.

Если нужно еще больше затемнения, то можно дополнительно использовать акриловую ткань. В зависимости от проекта, места, где планируется устанавливать перголу, выбирается конкретная конструкция. Отдельно стоящий навес является наиболее универсальной конструкцией. Его рекомендуют многие дизайнеры. Подобные навесы вписываются в любой ландшафтный дизайн, они украшают парки и сады. Производители могут предложить разнообразные варианты отдельно стоящих пергол с водосточной системой, одно- двухскатной крышей.

Открыв ссылку здесь https://slashdot.org/~pergolatent.co.il пользователи смогут ознакомиться с конструкциями, ее стоимостью более детально. Если планируемый ландшафтный проект не позволяет устанавливать отдельно стоящий навес, то может быть использована настенная конструкция.

Подобные изделия используются для разделения пространства на зоны, а также для защиты от солнца, плохих погодных условий. Монтаж конструкций устанавливается непосредственно в главном здании, в итоге образуется единая со зданием стена. Предлагаем перейти по этой ссылке https://www.reddit.com/user/pergolatent/ и ознакомиться с предлагаемыми видами более подробно. При необходимости специалисты ответят на все интересующие вопросы.