Хотите потратить деньги на качественный конвектор?

Данная продукция остается сегодня весьма востребованной. Заказать ее удастся, к примеру, на сайте https://vnutripolnyj-konvektor.ru. Отметим, что в интернет-каталоге есть немало интересных вариантов, которые заслуживают нашего внимания.

Внутрипольные варианты являются довольно частым выбором покупателей. Среди таких моделей стоит выделить ВК.55.160.2ТГ, к примеру. К важнейшим его особенностям отнесем отсутствие вентилятора (естественная конвенция).

Качественные и не слишком дорогие внутрипольные конвекторы vitron представляют собой отопительный прибор. Важным элементом последнего стал теплообменник из алюминия и меди.

Часто такая продукция используется как основной отопительный прибор. Отличный вариант для любого помещения, где потребность в отоплении невысока. Неплохим вариантом станет комбинация с системой «теплый пол».

Отметим, что при необходимости вам удастся приобрести и конвектор напольный водяной, причем по невысокой цене. Ассортимент данной продукции огромен, следовательно, каждый отыщет для себя отличный вариант.

В случае с внутрипольным конвектором циркуляция воздуха применяется для нагрева. В случае с привычными для нас радиаторами она используется для излучения. Воздушные массы будут циркулировать внутри комнаты, разница температур в помещении окажется минимальной. Тепло окажется не только естественным, но и очень приятным.

Среди иных преимуществ предлагаемых конвекторов VITRON стоит выделить невысокую температуру поверхности. За счет метода передачи тепла панели, что находятся спереди, нагреваются, причем максимальная температура составляет лишь +40оС. Вода при этом может нагреться до +90оС.

Следовательно, даже длительный контакт не станет большой проблемой. Эксплуатация возможна в детских садиках и в общеобразовательных школах, к примеру.