Используйте историю Instagram правильно

Instagram Story новые функции

Как вы, вероятно, недавно заметили, Instagram использовал фазу Corona, чтобы продолжать предоставлять историю новыми функциями . Четыре вещи являются новыми, одна была доступна с сегодняшнего дня:

  1. «Мы остаемся дома» наклейкой . Это должно просто укрепить коллективное чувство, что никто не одинок в сложившейся ситуации. Хорошая новая функция, я думаю!

2. Наклейка «Спасибо» . Это должно быть знаком всем помощникам в сложившейся ситуации. Таким образом, вы можете спокойно и тайно поблагодарить всех, кто гарантирует, что у нас все хорошо, и экономика продолжает функционировать в это трудное время.

Наклейка имеет еще одно большое преимущество. С этой наклейкой у вас есть шанс попасть в специальную «благодарственную историю». Это покажет вашу историю в самом начале, вместе с другими, кто использует эту наклейку истории Instagram. К сожалению, Instagram медленно облажается.

  1. «Challenge» наклейка. Эта наклейка в Instagram имеет функцию, с помощью которой вы можете создать вызов, а затем назначить других. Например, смешное пение, в котором вы сражаетесь с одним человеком, и вы оба должны спеть супер ужасную, но забавную песню в истории. Я думаю, что эта наклейка будет очень весело!
  1. «Заказ еды» стикер . Рестораны могут использовать эту наклейку, чтобы их последователи могли видеть, что они в настоящее время также доставляют еду, и даже могут заказывать напрямую через историю в Instagram.
    - К сожалению, у меня нет реальных фотографий для этого процесса, потому что в настоящее время Facebook не предлагает там никаких немецких служб доставки. Поскольку в Германии существует только одна крупная служба доставки, это, безусловно, произойдет в ближайшее время. Я буду держать вас в курсе здесь!

Информация заранее: чем дольше и чаще человек наблюдает за вашей историей и взаимодействует с ней, тем больше ваших следующих историй ему будут показывать.

Основы этой статьи опущены, и я более подробно остановлюсь на важных и важных моментах .
Итак, темы:

-Более Instagram История просмотра
-Более взаимодействий в Instagram Story
-Follower через Instagram Story
-Более любит через Instagram Story

Как мне увеличить количество просмотров в Instagram?

- Используйте все функции, которые предлагает Instagram. Используйте эти функции со смыслом, пониманием и продуманностью, но старайтесь включать их как можно чаще. Причиной этого является то, что Instagram нравится, когда используются функции и можно достичь большей досягаемости, а также потому, что людям нравится, когда они могут что-то толкать и сильно ударить!

Со временем я заметил, что опрос «да» - «нет» и «слайдер» вызывают наибольшее количество взаимодействий - для меня в основном около 40% -

Ниже я покажу вам, как вы можете предсказать множество взаимодействий и как вы можете использовать их для другого преимущества .

Используйте историю Instagram регулярно. Если вы обратите внимание на следующие моменты, ваши просмотры истории обязательно увеличатся !

  • Всегда есть что-то в истории Инста
  • Достаточно 4-5 историй в день, если они распространяются в течение дня
  • Убери застенчивость и просто научись говорить
  • Возьми людей в свой мир. Расскажи еще раз в своей жизни. Расскажите, как прошел ваш день или дайте полезные советы
  • Видео лучше просматриваются, чем картинки, и ваши просмотры увеличиваются, потому что на вашу историю тратится больше времени
  • Будь человеком! - Не притворяйся, что ты идеальный человек. Будьте честны и открыты!
  • Поощряйте людей взаимодействовать - я иногда кладу два свитера рядом друг с другом, а затем через опрос спрашиваю, какой из них надеть сегодня-
  • Знайте пределы. Будьте личными и открытыми, но не слишком -> Имейте в виду, что большинство зрителей незнакомы и думают о том, что вы хотите сказать незнакомцу, а что нет

реклама

Больше взаимодействий в истории Instagram

Больше взаимодействий также означает больше просмотров . Поэтому важно не только рассказать людям, как прошел ваш день, но и дать им возможность взаимодействовать. Это дает вам больше возможностей и больше удовольствия для аудитории

Я мог бы продолжать все мелочи навсегда, но это заняло бы у вас слишком много времени, потому что вы уже узнаете большинство из них или узнаете себя рано или поздно. Как объяснялось выше, люди любят взаимодействовать, и что людям нравится больше? Когда они чувствуют необходимость и адрес.

Вы можете получить правильные взаимодействия с инструментом опроса и ползунком . Это работает следующим образом:
сначала проведите опросник для себя (от 4 до 5 историй). Задайте вопросы, которые вы можете задать себе. Например: сколько мне лет? Откуда я? Я предпочитаю есть пиццу или гамбургер? Сколько лошадиных сил у моей машины? … .. Есть много возможных вопросов.

Если это сделано, вторая часть приходит через 24 часа (когда истории больше нет в истории) . Вы делитесь результатами истории. Для этого просто перейдите в архив истории, выберите историю и один раз нажмите на опрос. Затем вы видите аудиторию и результат истории. Теперь просто нажмите «Поделиться результатом», и вы получите результат и сможете создать из него новую историю. Теперь к шагу два:

Если у вас есть результат перед вами, то вы задаете вопрос своим подписчикам . Допустим, вы провели опрос - сколько мне лет? Затем напишите, сколько вам лет? и добавьте инструмент «ползунок» и сделайте его похожим на шкалу времени .
В результате люди знают что-то новое о себе и хотят взаимодействовать сами, потому что их спрашивают. Вот фотографии еще раз, чтобы уточнить все:

Вы также можете использовать то, что вы узнали выше, чтобы получить больше важной информации о ваших подписчиках. У вас есть много идей, но вы лучше узнаете своих активных последователей . Это здорово, потому что вы гораздо лучше знаете, как оптимизировать свой аккаунт в Instagram .

Получить последователей через историю Instagram

Это не так легко получить через последователей истории , потому что это не может быть воспроизведено в ленте изучения в Instagram, как посты. Но есть еще два способа вызвать последователей.

  • Функция определения местоположения . Это может значительно увеличить ваши просмотры и новые пользователи могут быть в вашей учетной записи, а затем следовать за вами
  • Используйте хэштеги . Используйте целевые хэштеги, чтобы получить больше просмотров истории, что означает, что все больше людей посещают ваш аккаунт, а затем следуют за вами, если это необходимо.
  • Для хэштегов вы также можете использовать инструменты, которые значительно упростят ваш поиск.

Больше лайков в истории Instagram

Вы также можете использовать историю Super, чтобы получить больше взаимодействий на ваших постах и оптимизировать их. Следующие пункты могут помочь вам получить больше взаимодействий :

  • Создайте обзоры того, что предпочитают видеть ваши подписчики - например, модные или фитнес-картинки
  • Покажите закулисные видеоролики в сюжете и поинтересуйте своих подписчиков новой картинкой.
  • Покажите сырые изображения и напишите, что вы только что опубликовали результат
  • Расскажите историю и скажите, что работа окупилась сегодня, и окончательное изображение в вашем новом сообщении найдено
  • Используйте функцию обратного отсчета, чтобы начать новую картину
  • Поделитесь своей новой картинкой прямо в истории, чтобы ваши подписчики нажали на пост - Маленький бумажный самолетик под вашей фотографией -

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.