Прием лома в Санкт-Петербурге

Отличный способ заработать - избавиться от лома, меди и других металлов, которые уже долге время пылятся на даче или дома. А возможно какой-то крупный объект уже долгое время стоит на открытом воздухе, окисляется и срочно требует демонтажа. В таком случае все это можно продать, сделать это выгодно и качественно поможет компания "Экспорт Групп". Специалисты компании "Экспорт Групп" уже долгое время занимаются оценкой стоимости металлов и сам прием лома.

Стоит отметить, что специалисты будут высчитывать стоимость лома, прежде всего, опираясь на его состояние и внешние характеристики. Чем качественнее сохранился метал, тем дороже его можно будет реализовать.

Стоит отметить, что компания "Экспорт Групп" имеет еще большое количество преимуществ, среди которых:

  1. Компания закупает лом как из черного, так и из цветного метала;
  2. Компания осуществляет прием меди цена за 1 кг, которого очень выгодна;
  3. На базе организации качественное, современное оборудование, которое позволяет быстро определять точную стоимость услуг;
  4. Штат грамотных, высококвалифицированных специалистов;
  5. Возможность рассчитаться любым удобным способом;
  6. Компания предлагает самые выгодные условия для сотрудничества, причем как для частных так и для юридических лиц.

Стоит отметить, что приём лома и меди находится в черте города Санкт-Петербург, но если груз сильно большой и довести его в пункт сдачи самостоятельно не представляется возможным, можно обратится за помощью к специалистам компании "Экспорт Групп". За металлом или ломом приедут на собственном транспорте. Они примут и погрузят любой объём. Оставить заявку можно позвонив по горячим телефонам, указанным на официальном сайте компании, перейдя по этой ссылке - export-group.ru. "Экспорт Групп" принимают заявки по всей Российской Федерации.