Что может предложить Kanglim?

Речь идет о корпорации из Южной Кореи, которая является лидером планеты по созданию тросовых КМУ. Подобная продукция выпускается минимум 40 лет! Среди партнером завода kanglim стоит выделить ГК «Камавто», данная компания стала прямым импортером товарных позиций производителя в РФ.

В чем особенности КМУ Kanglim? Например, стоит обратить внимание на наличие 6-гранной телескопируемой стрелы, что имеет 6 секций. Аутригеры квадратной формы были усилены, они могут быть Н- и П-образными. У подобных манипуляторов максимальная грузоподъемность равна 15 т при рабочем радиусе минимум 9 м.

Каковы главные преимущества, если проводить сравнение с иными производителями?

  1. Поднимать/опускать груз удастся за счет выдвижения стрелы или использования лебедки КМУ
  2. Возможна подача грузов в ямы, траншеи либо котлованы
  3. Секции будут выдвигаться поочередно, вот почему грузовой момент используется очень продуктивно

Груз позиционируется в конкретную точку, это становится возможным благодаря тросовой подвеске крюка. Обычный манипулятор таким преимуществом похвастаться не может. Работа возможно даже в том случае, если есть препятствия. В качестве примера приведем стены или заборы.

Монтаж КМУ на шасси предполагает, что установка будет находиться между кабиной и кузовом. Обязательными являются вал отбора мощности, а также гидропривод. Производится и установка надрамника, для создания которого применяются бесшовные стальные трубы (09Г2С).

Бортовая платформа собственного производства, а для окраски используется дорогая краска (Италия либо Бельгия). Среди особенностей такой продукции отметим стойкость к химическим реагентам, к сколам. Для покраски используют современную покрасочную камеру (тоже из Италии). Каждый элемент обязательно обрабатывается, для этого нужна дробеструйная камера.

В азиатских государствах, на ближнем востоке и в Африке такие КМУ используют уже 4 десятилетия. В конце 2000-х они попали и в РФ. Наиболее продаваемыми считаются модели 2056, ks1256g ii. Камаз Kanglim очень популярен, ведь неприхотлив в обслуживании.