Хотите арендовать опытный персонал?

Рыночная ситуация может быть разной, но всегда бизнесу хочется держать под контролем свои издержки и максимально их сокращать. Есть несколько инструментов оптимизации, которые считаются эффективными. Например, можно сократить штат фирмы. Однако порой сокращение количества работающего персонала плохо сказывается на разных производственных процессах. Каким же образом заполнить определенные вакансии? Тут помогут услуги аренды персонала, предлагаемые компанией Fillin. Именно эту организацию мы вам порекомендуем.

Особенности такой услуги

В украинской столице персонал в аренду – это опытные специалисты, которые приглашаются в штат временно. Им поручают выполнение определенных задач. Нередко бывает так, что фирме срочно нужны «узкие» специалисты, а порой нужно равноценно заменить штатных работников. Последние могут уволиться, взять отпуск или заболеть.

Есть предприятия, которые хотят арендовать сотрудников у сторонней фирмы, потому что их производство является сезонным. Если постоянно предоставляется персонал, то удается максимально быстро реагировать на значительные колебания спроса. В итоге до минимума сокращаются расходы, связанные с выплатой з/п.

Почему выгодно брать персонал в аренду?

«Узких» специалистов, обслуживающий персонал либо рабочую силу удастся арендовать на время. Такой вариант имеет немало преимуществ. Работников с немалым опытом удается привлечь, чтобы решить определенные задачи. Системного администратора приглашают в офис, чтобы решить проблемы, возникшие с конкретной техникой. А в те дни и часы, когда его услуги попросту не нужны, оплата не производится.

К преимуществам отнесем существенное снижение нагрузки, что идет на отдел кадров, на бухгалтерию. Нет необходимости производить расчет з/п, а также социальных пакетов, когда речь заходит о временном персонале. В итоге удается существенно сократить кадровое делопроизводство.

Заказчику не придется платить компенсацию при увольнении специалиста. Производственный процесс не будет прерван ввиду прогулов, болезни либо иных причин, по которым сотрудник отсутствует. Аутсорсер способен максимально быстро найти отличную замену.

Аренда персонала становится все популярнее

Услуга «сдача персонала в аренду» набирает популярность, она весьма широко распространена в туризме или же в гостиничном бизнесе. Отличным примером являются предприятия общепита, а также различные производства. Не стоит забывать о торговых сетях и складских помещениях, о распределительных центрах.