Хотите отдохнуть в Орджоникидзе?

С приходом лета каждый из нас задумывается о возможном отдыхе. Неплохим вариантом станет Крымский полуостров, совсем не обязательно лететь в далекие страны. А среди всех населенных пунктов, где можно отдохнуть, стоит выделить Орджоникидзе.

Почему туристам нравится проводить там время? Местность живописная, а расценки остаются доступными. К этому стоит добавить и тихие пляжи. Снять жилье в Орджоникидзе несложно, ведь на выбор предлагается немало вариантов. Это отличная возможность насладиться теплым морем.

Такое название получил небольшой крымский поселок. Домики тут находятся рядом с мысом Киик-Атлама, что врезается в морские воды на 4000 м! Омывается творение природы бухтами Провато и Двуякорная.

Ищем себе жилье без посредников

В этом поселке есть немало вариантов для кратковременного проживания. Если вы хотите в нынешнем году отдохнуть в Крыму, советуем заранее подумать о бронировании. Размещение возможно в гостевых домиках и мини-отелях, в гостиницах и благоустроенных эллингах неподалеку от Орджоникидзе.

С выбором жилья в поселке проблем не будет. У вас есть возможность забронировать номер, который приглянулся, а также вызвать такси. Для этого есть сайт https://ordjo.citysn.com. Отметим, что расценки тут от владельцев, поэтому они и выделяются своей доступностью.

Пляжный отдых

В Крым приезжает огромное количество отдыхающих, они останавливаются в разных населенных пунктах. А вот именно в Орджоникидзе пляжи малолюдные.

Отдыхающим по душе Центральный пляж (бухта Провато). Здесь вас ждет теплый и крупный песочек. Дно моря является пологим, чуть в отдалении – каменная гряда. Неплохим вариантом является и Агатовый пляж. Тут морское дно галечно-песочное, но потом становится каменистым. Волны могут вынести на берег немало кусочков агатов. Вот почему и получилось такое интересное название.

Неплохим выбором считается и пляж «Под седлом». Тут любят отдыхать семьи с детьми, ведь вход в море очень удобен. А вот западная сторона мыса – это отличный выбор для каждого, кто не видит в нудизме ничего плохого и хочет присоединиться к единомышленникам.