Хотите провести время на базе отдыха?

Порой для отдыха совершенно не обязательно куда-то далеко ехать. Жители славного города Казань могут выбрать для себя разные базы отдыха и неплохо провести там время. Осталось только найти подходящий для себя вариант.

Базы отдыха Казани - это те места, где можно позабыть о работе и хорошенько отдохнуть. Среди всех вариантов стоит выделить гостевой комплекс с претензионным названием «Дубай». Фактически, он находится в селе, известном как Высокая Гора. Тут вас ждут живописные пейзажи, рядом находятся густые леса, есть и несколько озер. До Казани можно добраться на машине буквально за 10 минут.

Почему многие граждане выбирают именно этот гостевой комплекс? Объяснить это можно тремя важными факторами:

  • комфортное жилье
  • отличный сервис
  • развитая инфраструктура

Как каждый гость может провести свободное время там? Например, никто не мешает кататься на лыжах или же насладиться пешей прогулкой. А как на счет катамарана? Есть и такой вариант! При желании можно и рыбку половить, и на вертолете покататься.

Там есть и специальная площадка, где каждый желающий может покататься на гоночном автомобиле. А как возможность прокататься на королевской карете, в которую запрягли тройку скакунов? Это же просто шикарный вариант! А вот по навесным мостам стоит кататься ночью.

Однако не только это место для отдыха заслуживает нашего с вами внимания. Совсем рядом с озером Лебяжье можно увидеть одноименный спортивно-оздоровительный комплекс. Он буквально утопает в зелени роскошных сосен!

Что нам тут предложат? Например, уютные, очень комфортные 2-этажные коттеджи. В каждом номере удастся полноценно расслабиться, отдохнуть. Там есть все, что нужна нам для проживания, а при желании удастся и в финскую баню заглянуть.

В итоге каждый гость может рассчитывать на максимально комфортный отдых поблизости к природе. Суета города и его постоянный шум остались так далеко! Наслаждайтесь свежим воздухом хвойного леса, любуйтесь природными красотами, уникальными пейзажами.

Сам комплекс расположен на расстоянии всего 10 км от Казанского исторического центра. Это место охраняется уже почти 25 лет!