Интересует питание в стиле «милитари»?

В таком случае стоит сотрудничать с компанией «Военный кейтеринг» https://kp125.ru. Именно тут работают специалисты с огромным опытом, которые знают, как организовать military-питание. Услуга, которая становится сегодня все популярнее, - это выездное обслуживание. Она доступна в столице РФ и в Подмосковье, однако возможен выезд и в иные регионы страны.

В данной компании можно найти военные полевые кухни. Для чего они нужны? Для организации массового питания в помещениях либо на улицах. Об этом и поговорим чуть подробнее.

КП 125

Это армейская модель полевой кухни (ПК), которая не оставит голодными 125 человек. Установка по виду напоминает прицеп, ее можно без особых проблем транспортировать на большие расстояния. Потребуется лишь надежное грузовое авто.

Шасси именно у этой кухни выделяется наличие внедорожных колес, что имеют немалый радиус. Следовательно, не возникнет проблем с перевозкой вне зависимости от местности. В комплекте есть место и для «запаски». Это означает, что есть возможность быстро сменить колесо, которое пришло в негодность.

Каковы же главные характеристики такой полевой кухни? У данной модели имеется 4 котла, следовательно, одновременно можно готовить 4 лакомства. В двух емкостях повара готовят первые блюда, в третьем будет кипяток, в 4-м – вторые блюда.

Горючее, которое помогает растапливать котлы, - это жидкое топливо либо же твердое. Примером первого может стать керосин или дизель.

Обратим внимание на габариты данной ПК, например, ее ширина составляет 181 см, длина – 3,7 м при высоте чуть более 2,3 м. Изначально такая полевая кухня разрабатывалась для эксплуатации в наиболее суровых полевых условиях. Готовить разные блюда удастся вне зависимости от температуры воздуха. Снег либо же дождь проблемой не станут. Повара могут делать свою работу даже в том случае, если ПК движется.

Не стоит думать, что подобную полевую кухню используют лишь военные. «На гражданке» она тоже не затерялась. Нередко ПК встречаются на общественных мероприятиях, куда приходит немало людей. И каждому хватит горячей и вкусной еды!