Выбираем мягкие игрушки детям

Детство не может обойтись без ярких, красивых игрушек. Не удивительно, что родители стараются с первых дней жизни малыша купить как можно больше игрушек, и дать ребенку быстрее познакомиться с окружающим миром. Игрушки бывают разными, но особый интерес у детишек разных возрастов вызывают мягкие игрушки. Они привлекают размерами, цветовыми оттенком. Их приятно держать в руках, с ними удобно спать. Как правильно выбрать мягкую игрушку ребенку? Этот вопрос довольно часто задают родители малышей.

Критерии выбора

Детские магазины пестрят разнообразием. Большинство товаров к нам привозят из Китая и не всегда продукция отличается качеством. Перед покупкой обязательно проверьте швы, они должны быть ровными, без торчащих ниток. Конечно же игрушка должна быть без запаха. Если запах присутствует, то лучше отказаться от продукции. Вероятнее всего она выполнена из дешевых материалов и может быть опасной для малыша.

Все дополнительные детали также должны быть хорошо пришиты. Ведь как известно, мелкие элементы являются потенциальной угрозой для маленьких детей. Не менее важно обращать внимание на материал изготовления, интересоваться наполнителем. На этикетках производители указывают все характеристики и видно сразу из чего выполнена игрушка. Сама игрушка должна вызывать четкий и понятный образ, ведь они учат малышей окружающему миру. Предлагаем приобрести качественные игрушки в интернет-магазине "ВотОнЯ". Это специализированный магазин, где представлена продукция для детишек.