Знакомимся с онлайн-кассами

Надежные и качественные онлайн-кассы Атол в Челябинске реализуются центром кассовой техники Hash Desk, который уже более семидесяти лет работает в данной сфере. Компания специализируется на комплексном предоставлении сервисных услуг, включая не только продажу функциональной техники, но и проведение профессиональных консультаций, поставку оборудования и его монтаж, техническое и профилактическое обслуживание кассовой техники, ремонт и гарантийное обслуживание.

Особенности бюджетной онлайн-кассы

Онлайн-касса Атол 1Ф относится к бюджетному сегменту оборудования. Эта модель является эргономичной и самой эффективной среди устройств нового поколения. Такую кассу рекомендуется использовать частным предпринимателям, работающим по единому налогу либо патенту и не имеющим никаких дополнительных сотрудников. Благодаря девятивольтовому блоку питания и портативности, касса работает в автономном режиме и может храниться в любом ящик стола, не занимая место на рабочей поверхности. Для печатания чеков со скоростью до 50 мм в секунду, на устройстве используется методика термопечати, а также стандартные рулоны шириной 47 мм. Подключение к компьютеру происходит через разъем microUSB.

Инновационное оборудование для больших предприятий

Модификация онлайн-кассы АТОЛ 55Ф разработана для больших нагрузок в торговых центрах, автомобильных заправках и других подобных местах, где может быть большая посещаемость. Данная модель оснащена встроенным принтером, что обеспечивает безупречное качество печати символов. Они остаются четкими и не размытыми, не смотря на высокую производительность. Кроме того, оборудование имеет автоматический обрезчик кассовой ленты, что значительно оптимизирует работу кассового сотрудника. Аппарат сохраняет свои функциональные возможности при печати ста километров чековой ленты.

Разнообразие каталога

В каталоге компании Hash Desk предлагается обширный ассортимент кассового и торгового оборудования, а также комплектующие к нему и разнообразные расходники. Здесь можно подобрать и заказать платежные терминалы, денежные ящики, мобильные сканеры штрих-кода и терминалы сбора данных, а также принтеры наклеек, этикеток и чеков.