Сотрудничаем с официальным дилером «Лексус»

Граждане, проживающие в разных городах РФ, не против приобрести автомобиль в личное пользование. Они понимают: подобная покупка обойдется недешево, однако получаемые преимущества того стоят.

И часто предпочтение отдается не автомобильной «вторичке», где многие владельцы машин пытаются нас одурачить, а «первичке». Официальный дилер Лексус Кунцево в Москве, к примеру, - это прекрасный выбор. Если хотите узнать, какие машины он предлагает, то рекомендуем заглянуть на официальный сайт lexus-kuntsevo.ru.

Модель UX200 – отличный выбор!

С 2019 г. автопроизводитель Lexus предлагает новую модель. Речь идет о компактном кроссовере, который относится к сегменту «люкс». Основой данного транспортного средства стала платформа GA-C. Отметим, что именно она является «базой» для весьма известных седанов, внедорожников из «страны восходящего солнца», которые попали в класс «бизнес».

Что особенного в этом новеньком кроссовере? Разработчики приняли решение использовать силовой агрегат, который стал новинкой в линейке Lexus. Речь идет о 2-литровом моторе, что работает на бензине (A20A-FKS). Данная установка выделяется за счет более высокого теплового КПД (значение достигает отметки 40%).

Не будем забывать про интеллектуальную систему VVT-iE, что применяется для управления стадиями впуска. Внедорожник выделяется продвинутой технологией охладительной системы. Можно не сомневаться, что работа будет оптимальной вне зависимости от нагрузки. А вот маслонасос позволяет менять производительность с учетом того, сколько оборотов делает ДВС.

За улучшение динамики «спасибо» стоит сказать вариатору нового поколения. Вместе с двигателем работает Direct Shift CVT. У данного агрегата есть пара шестерен, которые при старте отвечают за 1-ю передачу. Отметим, что технология (по факту) копирует принцип работы МКПП. После включается вариаторная часть, именно она принимает крутящщий момент после изначального разгона.

Как раз за счет подобной реализации улучшается отклик на педаль газа. Да и «прожорливость» автомобиля снизилась.