Записываемся в автошколу Измайлово

Каждый кто желает водить машины, должен пройти обучение. В наше время автомобиль действительно не роскошь, а средство передвижения. Мир стремительно меняется, совершенствуются новые технологии и чтобы везде успеть необходимо иметь личный транспорт. Предлагаем записаться в автошколу тут и получить все необходимые знания для успешной сдачи экзамена и получения водительских навыков.

Чему учат в автошколах?

Во всех школах, где обучают водительскому мастерства обучение проходит по определенной стандартной программке. С начало слушатель изучает теорию. Ведь именно с нее начинаются экзаменационная аттестация. Если слушатель не проходит теорию он уже в дальнейшем не допускается к практическим знаниям. Поэтому к теории нужно подготовиться основательно. Некоторые билеты придется просто заучить, с каким-то нужно будет разобраться, так как подобное может возникнуть на автодороге.

При успешной сдаче теоретических знаний, с начала аттестацию проводят внутри школы, ученик переходит к практическим занятиям. Наверно для новичка, это самый привлекательный и интересный момент - начать самостоятельно водить автомобиль. Для каждой программу предусмотрено определенное количество часов. На теорию выделяется 106 часов, вождению в два раза меньше. Срок обучения по мини программе 2 месяца.

Данная программа подходит тем, кто имеет навыки вождения, но еще не имеет водительских прав. Для новичков подготовлена другая программа с большим количество практических занятий. Это необходимо для наработки навыков. Зачастую так случается, что получив права новичок водитель боится садиться за руль, ему требуется еще подготовка. Поэтому многие выйдя из автошколы нанимают инструктора и занимаются уже индивидуально.

Почему автошкола в Измайлово?

Выбирав автошколу в Измайлово будущий водитель вправе самостоятельно выбрать программу обучения. Причем заниматься теоретической частью можно дистанционно. Согласитесь это выгодно и удобно. Уже не придется бежать, чтобы спеть на занятия, достаточно открыть ПК и оказаться на уроке. Расписание занятий предлагается узнать на сайте "avto-mexanika". Там же можно узнать цены за обучение.