Купить оригинальные Apple Airpods в Украине

Беспроводная гарнитура Apple AirPods не нуждается дополнительной в рекламе. Модель, впервые появившаяся на рынке в 2016-м, давно покорила мировые рынок и продолжает обновлять разнообразные рекорды. О ее существовании ничего не слышали только те, кто далек от мира современных девайсов и технологий. Чтобы приобрести оригинальную продукцию у официального дилера, рекомендуем пройти по ссылке. Удачных покупок!

О главном

За два первых года продаж пользователи раскупили 25млн. изделий, что по разным экспертным оценкам составило до 60% общемирового рынка беспроводных гарнитур. Все основные технические характеристики устройства идут с приставкой «супер». Это, в первую очередь, относится к безукоризненному качеству звучания, времени автономной работы, быстрой подзарядке и комфортной посадке в ушных раковинах.

Некоторые первые покупатели AirPods пытаются кусать локти, поскольку в продажу поступило второе поколение наушников AirPods-2, которое еще круче, а стоит немного дороже. Делать апгрейд смысла не имеет, поскольку соотношение выигрыша и затрат оптимальным не будет. Больше всего повезло тем, у кого еще не было крутой яблочной гарнитуры и обрести ее они решили только сейчас.

Производитель установил новый чип, который увеличил время автономной работы в полтора раза. Основным отличием второго поколения от первого является беспроводная зарядка блока питания. Раньше для этого использовался кабель.

Упростилось использование голосового помощника Siri. Для его активации достаточно произнести приветственную фразу «Привет, Siri». В первой версии требовалось нажимать на вкладыши.

По функциональным возможностям никакой разницы между моделями нет. Безупречное качество звучания, наверное, еще улучшить в данном форм-факторе просто невозможно. Собственно поэтому нет особого смысла перехода с «единицы» на «двойку».

Еще одним отличием является максимально быстрое подключение наушников к любому внешнему устройству Apple. При первом включении оборудование автоматически настраивает параметры воспроизведения, а все остальные переключения происходят без задержек.