Покупаем оборудование и приборы online

Если вас интересует такая продукция, то рекомендуем сотрудничество с компанией «Кипиан». На ее официальном сайте https://kipian.ru/ можно найти действительно качественные приборы, используемые для контроля, измерений. Да и иное оборудование, что имеет промышленное назначение, пользуется немалым спросом среди клиентов.

Отметим, что продавец может похвастаться скидками, которые получает от производителей. Вот почему все товары, что есть в ассортименте, представлены по невысоким ценам. Работает компания прозрачно, быстро доставляет каждый заказ. При необходимости удастся даже вернуть товар. При необходимости оборудование создается под заказ, а оптовые покупатели могут получить индивидуальные скидки.

GSM-оборудование

Это весьма востребованная продукция среди клиентов предлагается на сайте, что указан выше. Правда, пока в небольшом количестве – лишь 7 товарных позиций. Среди них есть место для УКВ-FM тюнера РТ-010. Речь идет о важном элементе в системах озвучивания, в радиоузлах. Нередко такой товар заказывают промышленные предприятия.

Давайте обратим внимание на его главные особенности. К таковым стоит отнести работу в диапазонах 88-108 мГц и 66-75 мГц. Имеется и цифровой индикатор номера канала. Телескопическая антенна встроена, как и контрольный громкоговоритель.

Отметим, что возможен прием станций в стерео-режиме, однако это доступно лишь для диапазона 88-108 мГц. Обратим внимание на использование встроенного 2-канального усилителя НЧ. При необходимости удастся подключить внешние акустические системы.

Имеется и такой разъем, который позволяет подключать головные телефоны. Специальные гнезда подходят для подключения пассивной/активной антенны.

Такая продукция весит 5 кг, имеет размеры 48,2х4,4х30 см. Дальность приема не может быть более 75 км, для этого нужна активная наружная антенна. Всего предлагается 60 фиксированных настроек, а предельная чувствительность равна 1 мкВ.

Также можно заказать в разделе «GSM-оборудование» надежный маршрутизатор SQUID-2H-DIO8. Он используется при реализации разных систем wireless сбора информации.