Хотите приобрести конденсаторные установки?

Подобные установки сегодня становятся все популярнее. С их заказом у вас проблем не возникнет. В случае необходимости просто переходите на официальный сайт компании «Мегавар» megavarm.ru и выбирайте для себя подходящий вариант.

Неплохим вариантом, к примеру, станет продукция из серии ДФКУ. У нее номинальная мощность может достигать отметки 175 квар. Покупатели получат товар с классом защиты IP31, хотя под заказ возможны и иные варианты, например, даже IP54. Климатическое исполнение также клиент выбирает под себя, это может быть УХЛ или же У1. Напряжение составляет 0,69 кв.

Более подробные характеристики этой продукции

Выше мы поговорили о самых главных параметрах, на которые обращают внимание покупатели. Однако есть и другие. Например, огромную роль играет настройка cos Ф. В данном случае речь идет о диапазоне 0,8-0,99. Имеется автоматическое регулирование, а быстродействие не превышает 1/30 сек. Продавец на такой товар дает 2-летнюю гарантию.

Подобная установка выделяется индикацией основных параметров, а вот интерфейс RS232/RS485 предоставляется уже в качестве опции. Кабельный ввод расположен снизу, но по запросу клиента может быть и сверху. Число ступеней регулирования может быть разным, тут все определяется потребностями заказчика.

Охлаждение у подобных установок принудительное, работать они могут, если относительная влажность не превышает 95%. Подключение к сети возможно за счет клеммной колодки. Рабочая температура не должна превышать +45оС, минимальное значение – минус 25о.

Входное напряжение находится в диапазоне 323-440В. Для коммутации в данной конденсаторной установке применяются тиристоры. Сеть 3-фазная, имеется возможность для ручного регулирования. Установка возможна на улице либо же в помещении. Корпус выкрашен в светло-серый цвет. Частота входного напряжения достигает отметки 50 Гц, однако возможно отклонение от этого значение на 2%.

Среди преимуществ такой установки стоит отметить наличие защиты от перенапряжения и защиты в случае превышения силы тока. В случае избыточного давления конденсатор попросту отключается.