Что интересного происходит в Астрахани?

Любой российский город может похвастаться интересными моментами из своей истории. Однако что-то происходит буквально каждый день. И узнать об этом можно даже в том случае, если никуда не ехать. В Интернете каждый сможет прочитать все новости астрахани, поделенные на несколько категорий.

Одна из них называется «Политика», однако мы на нее обращать особое внимание не будем. А вот в раздел «Общество», пожалуй, заглянем. Из него можно узнать о хорошем поступке полицейских. Позавчера, 05.06, они удаленно поздравили тех, кто находится в центре «Исток», передав партию новой обуви на лето.

Такая качественная продукция была закуплена более чем для 40 воспитанников центра. Самому старшему уже исполнилось 18 лет, самому младшему – только четыре. Те, кто стоят на страже астраханского порядка, обещают детям встретиться, когда ограничения, что ввели ввиду угрозы распространения коронавируса, будут сняты.

Воспитанников центра «Исток» просят беречь свое здоровье. Полицейские пожелали провести представителям подрастающего поколения каникулы с максимальной пользой. За такой жест сотрудники получили благодарственное письмо. Иначе и быть не может, ведь добрые дела должны вознаграждаться.