Приобрести соду в первом украинском маркете химического сырья

Практически нет ни одного дома, где бы у хозяйки на кухне отсутствовала пищевая сода, ведь этот продукт просто находка для семьи. Она прекрасно справляется с дезинфекцией всей домашней утвари и текстиля, отличный антисептик, удаляющий патогенную микрофлору, начисто отмывает загрязненные поверхности, особенно на кухне. Кроме того, все хозяйки используют ее в приготовлении кондитерских изделий и пирожков.

Поэтому гидрокарбонат натрия для людей можно считать полезнейшим подарком природы. Она действительно должна быть в каждом доме, поскольку издавна применяется и как народное средство для лечения людей, так и растений. Еще ее используют в химической и легкой промышленности, а также ею заполняют огнетушители.

Однако не только пищевая, но и кальцинированная сода занимает свое место в кладовках рачительных хозяек, ее раствором очищают и обезжиривают сковородки и кастрюли, смягчают воду, чистят стоки и стиральные машинки.

И это только бытовое использование карбоната натрия, который широко применяется в промышленности. В изготовлении мыла и стиральных порошков, эмалей и стекла, продукт используют в кожевенном производстве и в обработке целлюлозы и еще в различных областях промышленности.

Более подробную характеристику кальцинированной соды можно уточнить на сайте поставщика, компании ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МАРКЕТ ХИМИЧЕСКОГО СЫРЬЯ http://soda.kiev.ua, которая предлагает потребителям разнообразную продукцию для предприятий, аграриев, строителей и продавцов различных необходимых товаров от бытовой химии до кулинарных специй.

Компания работает и с оптовыми и розничными покупателями, предлагая низкие цены на всю номенклатуру товара, возможные скидки, безупречный сервис и профессиональную помощь в выборе любой продукции. Оставить заявку можно непосредственно на сайте компании или связавшись по указанным телефонам, получив подробную консультацию.