Заказываем арматуру для воздушных линий (ВЛ)

Именно качественная и не слишком дорогая линейная арматура для ЛЭП стала элементом, соединяющим изоляторы, к примеру. Да и для крепежа подходит.

Огромное количество такой продукции, представленное на сайте Форэнерго-волга, можно объяснить ее использованием, а также неплохим функционалом. В интернет-каталоге покупатели смогут отыскать разные типы арматуры для ВЛ:

  • поддерживающая
  • защитная
  • соединительная

Также предлагается купить контактную, натяжную или сцепную. Последняя, к примеру, нужна для связи разных элементов конструкции ВЛ. Соединить фрагменты гирлянд изоляторов помогают определенные компоненты. К таковым можно отнести, к примеру, узлы крепления. Как раз за счет них возможно крепление к опорам. Среди преимуществ такого товара отметим неплохую механическую прочность. Да и нагрузка в 30 т не станет проблемой.

Обратим внимание и на коромысло для ВЛ. Речь идет о треугольнике, что имеет узлы крепления. Благодаря ему возможно соединение большого количества проводов фазы в гирлянду. Ушки, серьги – все это применяется, когда нужно соединять элементы подвесного изолятора и иные виды линейной арматуры.

Скобы, которые удастся заказать online по невысокой цене, - это связующие элементы между арматурой, отличаются величиной нагрузки. В процессе изготовления применяется ковкий чугун. Вот почему деталям гарантируется отличная механическая прочность. Да и в надежности сцепления зажимов сомневаться не приходится.

Не стоит забывать о промежуточных звеньях, что выполняют несколько функций. Речь идет о переходных элементах между разными типами соединения. За счет данной продукции возможно увеличение длины подвески. Такая разновидность арматуры имеет нечто общее со скобами.

Соединительная арматура используется, когда речь заходит о сопряжении тросов, проводов. Тут огромную роль играют овальные соединения, а также термитные патроны. Не будем забывать о плашечных зажимах. Благодаря им происходит сцепление сталеалюминиевых, алюминиевых проводов. На складе данной компании есть несколько разновидностей таких соединительных зажимов (ЗПС, САП и СОАС).