Где приобрести промышленное оборудование

Реструктуризация предприятия и обновление оборудование при износе требует поиска надежного партнера по предоставлению необходимых запасных частей, либо проектирования новых мощностей на имеющейся базе. Фирма «Адамантинвест» adamantinvest.biz имеет громадный опыт работы в данной сфере. Ознакомившись с каталогом, представленным на официальном сайте, Вы сможете убедиться в широком ассортименте предлагаемой продукции. К Вашему вниманию предлагаются различные типы промышленных насосов, которые варьируются по степени подачи и мощности, а также комплектации двигателей. Среди них представлены модели которые работают как от электрической сети, так и автономно с использованием двигателя внутреннего сгорания. Имеющееся на складе разнообразие для распространенной в промышленности модели КТ6.05.006 позволит провести качественный ремонт, либо регламентное обслуживание оборудования. Представленные на выбор запчасти ПК-5,25 обладают высоким качеством и долговечностью, что продлит срок службы поршневого компрессора.

Наличие квалифицированных специалистов в комплексе с продвинутым оборудованием дает возможность изготовлять детали по индивидуальным чертежам заказчика, вплоть до штучного изготовления. Параллельно с этим на сайте щедро представлено оборудование для запуска пищевого производства. Модели, зарекомендовавшие себя в легкой промышленности, позволят обеспечить бесперебойное производство хлебобулочных изделий. К вашему выбору предлагаются тестомесы для пекарни с разной степенью производительности и мощности, просеиватели муки от посторонних компонентов, тестомесильные машины и стационарные сушки зерна. Используя данное оборудование в комплексе с консультации опытных специалистов позволит открыть конкурентную хлебопекарню с минимальными вложениями на промышленное оборудование.

Преимущества фирмы «Адмантинвест»:

  • Многогодовой опыт работы в сфере промышленного оборудования;
  • цены от производителя;
  • сервисное обслуживание и гарантия на выполненные работы;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

ООО «Адамантинвест» - надежный партнер каждого, кто хочет попробовать свои силы в налаживании промышленного производства, а так же верный спутник для тех, кто добился на данной стезе успехов, и желает удерживать лидирующие позиции в дальнейшем.