Аренда спецтехники в Москве и регионе

Интересует аренда спецтехники в столице и области? Обращайтесь в компанию «РентПартнер» (partner.rent). Она располагает огромным автопарком из сельхозтехники; погрузчиков; автокранов и автовышек; трубоукладчиков; самосвалов; илососов и ассенизаторов; мусоровозов и бункеровозов; коммунально-дорожных механизмов и много другого. Вся техника исправна, а ее функциональные возможности соответствуют характеристикам заводов-производителей. Для ее обслуживания привлечены опытные квалифицированные кадры, способные решать задачи любой сложности.

Конкурентными преимуществами данной компании, помимо шикарного автопарка, является:

- оперативное удовлетворение заявок: аренда манипулятора в Москве и Московской области возможна в течение одного часа после подачи заявки

- индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента (самые благоприятные условия сотрудничества для потребителей услуг)

- техническое состояние машин таково, что их использование возможно в режиме 24/7

- высокопрофессиональная команда, обеспечивающая безупречный сервис на всех уровнях.

Перед выездом к клиентам спецтехнику осматривают механики. Простои на рабочих площадках исключены. Благодаря профессионализму исполнителей, решение практических задач происходит эффективно и максимально быстро. Все необходимые допуски и разрешения для осуществления профильных видов работ имеются. Подробности тут partner.rent.

Дополнительным плюсом взаимовыгодного сотрудничества с предприятием для потенциальных арендаторов является возможность использовать «РентПартнер» в качестве субподрядчика для выполнения некого объема работ с использованием собственной спецтехники. С многих точек зрения это предложение выглядит весьма заманчиво и перспективно, если принять во внимание гибкую тарифную политику транспортного предприятия.