Поиск надежного оборудования для эпиляции

Каждый косметологический центр, для предоставления клиентам полного спектра услуг, нуждается не только в опытных специалистах, но и наличии соответствующего оборудования, в числе которых присутствует и лазерный эпилятор. Найти в продаже такой вид оборудования несложно. Сейчас многие компании, представляют его в неплохом разнообразии. Но не все оно, соответствует наличию желаемых характеристик. Некоторые из них, огорчают ценой, другие же, разочаровывают низкими функциональными возможностями. Но найти среди них, по доступной цене, достойного уровня оборудование все же возможно.

Например, неплохим выбором может стать диодный лазер pacer one. Несмотря на его компактные размеры, функциональные возможности этого вида оборудования, впечатлят каждого опытного специалиста. Ведь этот аппарат способен осуществлять работу сразу на трех волнах разной длины. Минимальная длина одной из этих волн, составляет 755nm, а вот максимальная достигает 808nm. Этот аппарат является неплохим решением для применения именно в крупных косметологических центрах.

Отличающийся широким диапазоном длительности импульса, этот диодный лазер приятно удивляет и наличию высокого уровня мощности излучения, достигающего 120 Дж/см2. Во время применения, он не создает болевые ощущения, и за короткое время, способен обработать весьма неплохую площадь тела.

Где купить

Конечно, с такими характеристиками дешевле всего приобретать это оборудование в дилерской компании. Например, такой в Москве, является «Zalazer». Представляемый тут zalazer.ru ассортимент профессионального оборудования для эпиляции, среди которой присутствует и диодный лазер pacer one, всегда быстро доставляется покупателю в короткие сроки и лишь по доступной цене.

Ведь сотрудничая с производителем эта компания, всегда имеет в Москве на складе, неплохое количество качественного оборудования. Что позволяет без задержек обеспечивать каждый косметологический центр, качественным товаром.