Оказываем стоматологические услуги

Стоматология является одним из самых развивающихся направлений в медицине. Сегодня каждый желающий может восстановить потерянные зубы и стать обладателем открытой сияющей улыбки. Инновационные технологии, применяемые в сфере стоматологии значительно расширили возможности специалистов и дали возможность оказывать такие специфические услуги абсолютно безболезненной и максимально быстро. Профессиональная стоматология в Самаре предлагает обширный ассортимент услуг. Это не только консультация врача и проведение диагностики, но и лечение, протезирование, имплантация и отбеливание зубов, а также исправление прикуса, остеопластика, профессиональная гигиена ротовой подлости и услуги детского стоматолога.

Главные приоритеты клинки

White Dental Clinic является современным медицинским учреждением, оснащенным новейшими видами функционального оборудования. Здесь используются методики ведущих мировых компаний, а также подобрана команда специалистов, любящих и ценящих свою профессию. В клинике все направлено на безупречный сервис посетителей и на их положительные эмоции. Персонал медицинского учреждения всегда корректен и вежлив, отвечая на все возникающие вопросы и решая самые мелкие и незначительные проблемы.

Рассрочка и дисконтная оплата работы

Важно отметить, что клиника рассчитана на комплексное решение поставленной задачи, а стоимость стоматологических услуг зависит от сложности и объема работы. Преимуществом являются фиксированные и прозрачные цены, которые никогда не меняются и не допускают никаких дополнительных доплат и комиссионных сборов. Кроме того, постоянные посетители White Dental Clinic могут пользоваться дисконтной системой оплаты, а также получить рассрочку на лечение у ортодонта.

Особенности профессиональной гигиены ротовой полости

Для удобства клиентов, на официальном сайте клиники размещен подробный прайс с указанием основных процедур и их стоимости, а также полный перечень того, что входит в данный ценовой критерий. Профессиональная гигиена рта включает такие этапы работы, как анестезия, ультразвуковое снятие зубного камня, а также мягкое удаление налета. Кроме того, доктор выполнит полировку зубов специальными пастами и щетками, а также проведет реминерализацию зубной эмали.