Как выбрать керамогранит

Качественное напольное покрытие определяет три важные характеристики - прочность, легкость в уходе, привлекательный внешний вид. Под все эти критерии попадает керамогранит. Это уникальный камень, который создаст в доме особую обстановку. Полу из керамогранита хочется сказать спасибо за прочность, красоту. Поэтому решив купить керамогранит 600 600 вы сделаете правильный выбор. Не только создадите в помещении уникальную обстановку, но и на долгое время забудете о смене напольного покрытия.

Критерии выбора

На рынке представлен керамогранит разных видов, форм, оттенков, размеров. Он бывает матовые и глянцевый. Для напольных поверхностей лучше использовать матовые изделия. Глянцевые идеально подойдут для облицовки стен. Матовый камень отличается износостойкостью, удобством в эксплуатации. Выбирая керамогранит +в коридор также обращайте внимание на поверхность, желательно приобретать камень с противоскользящим покрытием. Это даст уверенность не только в его прочности, но и безопасности.

Также следует обращать внимание на такой параметр как устойчивость к истиранию. Чем выше этот показатель, тем дольше прослужит напольное покрытие. Помните в местах с большой проходимостью, например на кухни, коридоре или ванной комнате, нужен материал с высокими тех. показателями. Предлагаем здесь на сайте новосибирск.шатурастрой.рф посмотреть предложения производителей и подобрать нужный материал для своего дома.

В каталоге поставщика предложены эксклюзивные коллекции. Компания работает на рынке более семи лет и готова помочь с выбором нужного камня. Товар всегда в наличие, ждать поступлений не придется. В компании также работает мастерская, где готовы предложить полный спектр услуг по резке и обработке камня. Мастера готовы выполнить любой заказ и создать уникальные продукты. Подробная информация на сайте "Шатурастрой".