Покупаем барные стулья

При обустройстве какого-либо развлекательного заведения необходимо тщательно продумать интерьер помещения и оборудование специальной мебелью. Гарантированно купить барные стулья высокого качества можно в интернет-магазине Mayer Trade, который более пятнадцати лет работает для украинских покупателей. В обширном каталоге магазина реализуется продукция высокого качества по демократическим ценам. Каждый элемент мебели представлен красочным и реальным фото, дающим возможность правильно оценить внешний вид товара, его детали и преимущества.

Особенности барных стульев

Барные стулья хокер являются модным трендом современного интерьера. Они имеют многофункциональное назначение и используются не только в специальных заведениях, но и в домашних кухонных помещениях, где есть барные стойки. Основным отличием барного стула является уменьшенная площадь сиденья и высота, большая, чем у традиционного стула. Кроме того, барный стул обязательно оснащается дополнительной подножкой, которая создает комфорт во время сидения на нем.

Как правильно подобрать стул для бара

Выбирая барные стулья, необходимо знать некоторые нюансы и основные критерии. Производители предлагают несколько видов материала для подобных изделий. Это не только натуральное дерево, но и металл, а также особо прочный пластик. Натуральные материалы являются наиболее надежными и долговечными, а пластиковые изделия имеют презентабельный внешний вид, легко моются и меньше подвергаются механическому воздействию.

Комфортабельность барных изделий

В зависимости от высоты барной стойки, необходимо подбирать высоту специального стула, а также учитывать габариты своих потенциальных посетителей. Стулья с подлокотниками и спинкой более комфортны, но являются более габаритными и занимают много места. Если вы хотите доставить удовольствие своему клиенту и удобство, выбирайте стулья с мягкой обивкой, широким сиденьем, а также с нижней дополнительной перекладиной.

Разнообразие каталога

Интернет-магазин мебели и интерьера Mayer Trade реализует огромный ассортимент различных элементов для оборудования гостиных и спален, детской комнаты и корпусную мебель для прихожей. Здесь всегда можно найти разнообразный ассортимент уличной и офисной мебели, предметов интерьера и дополнительных аксессуаров, а также оборудование для развлекательных заведений, кафе, ресторанов и баров.