Хотите посетить выставку тканей?

В разных странах, в разных городах с определенной периодичностью проходят выставки легпром, которые собирают огромное количество участников. Одна из них запланирована к проведению в РФ в начале осени (2-4 сентября).

Мероприятие получило название «Интерткань 2020.Осень». Речь идет о международной выставке, следовательно, стоит ждать гостей из других государств. На ней можно будет увидеть множество тканей, текстильных материалов.

Почему стоит принять участие?

Что особенного в этой выставке под названием «Интерткань»? Речь идет о довольно крупном международном отраслевом мероприятии. Это масштабная площадка, где продвигаются высококачественные товары (легкая, текстильная промышленность).

Отметим, что данная выставка объединяла производителей трикотажа и тканей, фурнитуры и галантереи. На выставке можно ждать представителей как минимум 20 государств мира. Каждого, кто примет участие, ждет знакомство минимум с 500 брендами, более чем 240 поставщиками и производителями.

Почему стоит поучаствовать в данной выставке? Потому что в этом случае открывается немало возможностей. На что могут рассчитывать производители продукции легкой промышленности либо текстиля? Например, на то, что они отыщут новых клиентов и смогут им оптом продавать свой товар.

Помимо этого удается подтвердить свой статус на рынке, свое положение в отрасли. Каждый производитель будет объективно оценен, как и предлагаемая им продукция. Свое мнение озвучат наиболее известные представители отрасли. География продаж значительно расширится, объем реализации вырастет в течение 3-х дней. Да и встречи с партнерами по бизнесу никто не отменял.

Ежегодно весной, а также осенью подобная выставка текстиля объединяет огромное количество компаний. Встреча происходит на площадке, что занимает минимум 8 тыс. м2. Участники являются производителями текстиля и тканей, одежды и фурнитуры, изделий спецназначения и трикотажа.

Организаторами столь масштабного предприятия организуется прямое, максимально эффективное взаимодействие с самыми крупными заказчиками тканей.