Желаете приобрести двутавр?

Такую продукцию еще называют «двутавровая балка». В любом случае речь идет о разновидности металлопроката, спрос на который очень высок сегодня. С его приобретением проблем точно не возникнет, товар предлагается в любом количестве, которое необходимо клиентам. Посмотреть цены на собственное производство двутавром можно на сайте Максима Металл Сервис, поверьте, расценки вас приятно удивят.

Зачем нужна такая разновидность металлопроката? Ее активно используют, когда речь идет о создании многочисленных строительных конструкций из металла. Среди преимуществ стоит выделить стойкое сопротивление нагрузкам. Вот почему двутавр нередко становится несущим элементом многочисленных сооружений, строений.

В поперечном сечении у него Н-образная форма. В конструкции такой продукции есть место для 2-х полок и стенки, что находится между ними.

Если вы хотите приобрести металлопрокат действительно высокого качества, то советуем обратиться в «Максима Металл Сервис». Данная компания продает товарные позиции от самых известных производителей. В итоге любой клиент сможет заказать двутавр нужного ему размера по приятной цене.

За счет сотрудничества непосредственно с производителями устанавливается «честная цена» на предлагаемые товары. Помимо этого данная компания предлагает услуги, связанные с предпродажной подготовкой, хранением, транспортировкой. Предложение актуально для клиентов из таких украинских городов:

  • Полтава
  • Киев
  • Харьков и др.

Качественная двутавровая балка – это разновидность фасонного металлопроката. Именно с ее помощью создаются перекрытия строительных конструкций, к примеру. Обратим внимание и на использовании в машиностроении. Там двутавр необходим как силовая деталь.

Изготовление данной продукции выполняется согласно определенным техническим условиям, стандартам. Наиболее востребованные товары – это те, что созданы по ГОСТу 19425-74 или ГОСТу 8239-82. Весьма популярна среди заказчиков и сварная балка, изготовленная по ТУ У 01412851.001-95. Заготовки для производственного процесса – это металлическая полоса (сортовой прокат).