Выбираем услугу наращивания ногтей

Неотъемлемой частью имиджа современного человека являются ухоженные руки. Если в советское время женщины не особо уделяли внимание ухода за руками и ногтями, то сегодня. Это важная составляющая привлекательной женщины. Сегодня маникюр уже стал привычной и обязательной процедурой для большинства наших женщин. На сегодняшний день салоны красоты готовы предложить ряд процедур по уходу за руками, процедуры маникюра. Кроме обычного классического маникюра, способного придать ногтям красивый, здоровый и ухоженный вид, в последнее время стала актуальна такая процедура, как наращивание ногтей, с помощью которой можно придать ногтям любую форму и выполнить любой дизайн ногтей.

Салон красоты «Чаруни» предлагает услугу наращивание ногтей в Электростали, гарантирует превосходный результат. Ногти клиента приобретут ухоженный вид, который сохранится на протяжении долгого периода времени. Ногтевая пластина существенно преобразиться, будет иметь модную форму, способствуя общему преображению образа. Клиент имеет возможность самостоятельно подобрать дизайн, определиться с цветовой палитрой, позволяя добиться желаемого эффекта.

Профессиональный подход

Мастер грамотно и ответственно подходит к выполнению процедуры, имея знания и навыки работы с материалом. Мастера в зависимости от формы натуральных ногтей, а также их состояния, сможет подобрать оптимальную методику моделирования и наращивания для каждого клиента, гарантируя непревзойденный конечный результат. По окончанию процедуры клиент сможет оценить существенное преображение рук, заметное не вооруженным глазом. Для того, чтобы ногти снова выглядели идеально, по истечении 3-4 недель необходимо повторить процедуру.

Воспользовавшись процедурой наращивания, клиент может рассчитывать на такой перечень преимуществ:

  • возможность смоделировать любую форму и длину;
  • продолжительный период носки;
  • возможность подобрать любой дизайн;
  • значительное увеличение ногтевой пластины;
  • защита хрупких ногтей от неблагоприятного внешнего воздействия;
  • возможность избавить клиента от плохой привычки – грызть ногти.

Актуальность услуги

Сегодня многие модницы смогли высоко оценить качество процедуры, благодаря которой можно преобразить внешней вид рук, придать им аккуратности, неповторимого дизайна.