Заказываем предметную фотосъемку

Фотография продукта - основа предложения компании Red Cucumber Production. Специалисты хорошо понимают, что в настоящее время продажа продуктов основана на их хороших фотографиях. Поэтому, если вам нужен предметный фотограф киев предлагает обратиться именно в эту студию. Чтобы соответствовать растущим ожиданиям потребителей, фирма предоставляет высококачественные снимки, то есть фотографии, обычно сделанные на гладком белом фоне.

Хорошо сфотографированный товар вызывает любопытство и обычно хорошо продается. Это и есть цель предметной фотографии, призванной активизировать желание клиента иметь данный товар. Команда Red Cucumber Production гарантирует высокое качество фотографий. Она старается сделать работу как можно скорее, чтобы вы не слишком долго ждали результат.

Компания имеем большой опыт в фотографии продуктов и онлайн-продажах. Благодаря этому ее специалисты знают, насколько важны профессиональные хорошо подготовленные фотографии продуктов для вас. Предметные фотоснимки увеличат продажи в вашем магазине!

Виды предметной фотосъемки:

  • без ретуши - это продукт, сфотографированный в свободной от теней среде без какого-либо вмешательства со стороны графической программы. Фон близок к белому, но не полностью белый;
  • с ретушью - изделия фотографируются в бестеневых условиях и подвергаются дальнейшей графической обработке. Продукты не требуют дополнительной подготовки, например, глажки, укладки;
  • композитная съемка - это многокомпонентные или крупногабаритные изделия, требующие дополнительной подготовки, обустройства и т. д. Это фотографии одежды, светоотражающих изделий (стекло, металл, ювелирные изделия), крупногабаритных изделий (мебель, крупная бытовая техника и др.).

Стоимость фотографирования зависит от:

  • разового количества сфотографированных предметов и количества фотографий для каждого из них;
  • размеров и типа предмета (материал, форма);
  • объема компьютерной обработки;
  • продолжительности сотрудничества с вами;
  • места, где были сделаны фотографии.

Предметная фотосъемка используется в печатной рекламе, на обложках каталогов и в других рекламных и POS-материалах.