Хотите открыть свой бизнес?

Возможно, как раз настал тот день, когда вам удалось накопить деньги, которые помогут осуществить давнюю мечту – открыть свой бизнес. Многие думают о приобретении франшизы, полагая, что так не потеряют деньги, время. Выбор можно сделать в пользу вариантов «Кофе с собой», парикмахерская или бургерная. Вот только в любом случае будут недостатки, причем серьезные!

Антифраншиза «Моя студия» - это вариант намного лучше, чем все описанные выше. Все чаще термин «франшиза» ассоциируется со словом «развод», а здесь модель сотрудничества совсем иная.

Особенности такого бизнеса

Начинающие бизнесмены получают возможность открывать студии, где выполняется лазерная эпиляция. Такой вариант можно назвать оптимальным для всех, кто хочет попробовать себя в качестве предпринимателя, но боится отсутствия опыта в этой сфере. Каждому будут предоставлены пошаговые инструкции, повторить их несложно. Да и персональный менеджер всегда готов прийти на помощь.

Среди главных особенностей стоит выделить тот факт, что нет необходимости переплачивать за бренд. Да и роялти платить не придется (то есть, каждый месяц деньгами делиться не нужно). Просто развивайте свой бренд, открывайте столько студий, сколько захотите!

Стоит обратить внимание на важнейшее отличие от обычной франшизы. Тут каждому предпринимателю дается свобода выбора. Он может сам принять решение, сделать так, как захочет. Никто не мешает перенять опыт специалистов, однако не запрещается, и вносить определенные изменения. Можете даже придумать свой способ, который поможет привлечь новых клиентов. Есть возможность предоставлять дополнительные услуги.

Отметим, что огромная база знаний содержит весь опыт, который был накоплен за долгие годы. И обновляется информация в режиме online. Речь идет минимум о 80 пунктах, где подробно описано, как открыть студию эпиляции, как найти нужное помещение и выбрать персонал. Начинающий предприниматель узнает все о привлечении, а главное – удержании клиентов. Не стоит забывать и о юридических аспектах, организационных вопросах. В базе знаний есть все, что поможет вам заработать.