Очки Silhouette - история бренда

В середине прошлого века супружеская пара из Австрии решила открыть собственный бизнес, причем непросто бизнес, а наладить производство очков, в которых бы человек мог корректировать зрение и выглядеть безупречно. Это сегодня "очкариков" становится все больше, современные технологии накладывают свой отпечаток. А тогда людей в очках дразнили, причем выбор оправ был невелик, и люди смотрелись в них нелепо, даже смешно. Но... все изменилось, как только на рынке появились очки silhouette. Неповторимый дизайн, индивидуальность, стиль, изысканность - все это Silhouette.

Как все начиналось

Австрийской супружеской паре в 1964 году пришла идея создать нечто новое, которое бы перевернула представления об очках. Они решили рискнуть и вытянули Джек пот. В том же году в австрийском городе Линце появилась небольшая мастерская, где была выпущено первая серия очков. Новый дизайн, оригинальность понравилась покупателям. Коллекция быстро распродавалась и с этого момента начался взлет бренда.

Темпы развития компании удивляли. За несколько лет бренд Silhouette стал популярным не только в Австрии, но и за ее пределами, став действительно мировым лидером по производству очков. Сегодня очки по прежнему выпускаются в Линце на частной фабрике, где придерживаются традиций и строго соблюдают концепцию торговой марки. Поэтому до сих пор продукция мирового бренда пользуется популярностью. Некоторые детали по-прежнему выполняются в ручную. Такой подход к производству позволяет компании создавать качественные, комфортные оправы.

Где приобрести настоящее качество

Чтобы не стать жертвой подделки предлагаем посетить интернет-магазин "respectoptics" и приобрести настоящее австрийское качество. "Респектоптика" работает на рынке более 10 лет и за годы работы заслужила уважение со стороны покупателей. Здесь предлагается продукция исключительного качества. Сомневаться в подлинности не придется. Покупатели смогут подобрать очки под свой тип лица. Бесплатная доставка по всей стране гарантируется, изготовление очков также бесплатно.