Открываем свой боулинг-клуб

Индустрию развлечений можно назвать наиболее востребованным направлением и бизнесе. Сегодня во многих городах мы видим кафе с ресторанами, к примеру, однако все чаще граждане из разных городов выбирают активный отдых.

К последнему точно стоит отнести боулинг, данная игра становится все популярнее. Есть много клубов в Италии и Германии, Японии и США. И именно Соединенные Штаты стали лидером в плане количества дорожек.

Сама игра очень популярна, поэтому инвесторы и предприниматели проявляют к ней интерес. Они не против вложить деньги в подобные развлечения. Без «расходников» и определенного оборудования тут точно не обойтись. А предлагает все это компания VIA Bowling Products, к примеру.

Неплохим вариантом станет открытие боулинг-клуба там, где всегда много денег. Инвестиции в подобный бизнес будут немалыми, эксперты говорят минимум о $400 тысячах, а порой эта сумма доходит до $1 млн. Тут многое определяется тем, какие дополнительные услуги предлагаются, какое оборудование в итоге было выбрано.

Конечно, подобный бизнес можно начать в небольшом городе, однако вложения могут не окупиться либо же на это уйдет немало времени. Залы будут загружены по минимуму, ведь в регионах порой не хватает денег, а местные граждане не всегда готовы тратить деньги, чтобы развлечься таким образом.

Каким может быть формат заведения?

Вы можете выбрать любой вариант из предложенных ниже, однако без качественного оборудования точно не обойтись. Хотите его приобрести? Тогда рекомендуем написать в компанию VIA Bowling Products на e-mail info@viabowling.ru. Опытные специалисты подскажут, на какую продукцию стоит обратить внимание.

Как же можно классифицировать боулинг-клубы? Они могут быть, к примеру, семейными. Зачастую подобные заведения появляются в ТРЦ, они предлагают и дополнительные услуги, что делает отдых всей семьей очень приятным. Например, часто есть место для детских комнат, где работают опытные няни, аниматоры. Нередко проводятся Дни рождения маленьких клиентов, иные праздники.

Молодежные клубы – это уже несколько иной формат. Тут предлагаются дополнительные сервисы. Следовательно, помимо заказа качественного бильярдного оборудования по телефону +7 495 225-95-00 стоит подумать о заказе игровых консолей, о выделении под них отдельного зала. Тут же можно проводить дискотеки. Привлекать аудиторию сюда довольно просто. Подобный формат можно назвать наиболее популярным среди предпринимателей.

Но есть и спортивные клубы, они более специфичны. Зачастую в данном случае для открытия нужна база в виде спорткомплекса.