Хотите заказать промышленное оборудование?

Тогда стоит обратиться именно в «Атилус», ведь данная компания поставляет разное промышленное оборудование высокого качества. Доставка возможна в пределах Казахстана и России.

У магазина есть немалая сеть складов, откуда можно забрать разные товарные позиции самовывозом. Таким предложением смогут воспользоваться, к примеру, жители Челябинска и Ростова, Казани и Северной столицы. Постоянным клиентам, а также дилерам предлагаются скидки.

Огромный ассортимент товаров

Перейдя на официальный сайт данной компании https://atilus.ru, вы увидите, какие товары предлагаются на продажу. Часто покупателей интересуют генераторы, к примеру (путевые либо импульсные).

Ко вторым относится модель ГЗЧ-2500, к примеру. Речь идет о генераторе звуковых частот. Среди сфер использования отметим подземный поиск трубопроводов, а также кабелей. Благодаря такому оборудованию удается находить силовые коммуникации, что проложены под землей. Помимо этого очень точно определяется глубина залегания, а также место возможных повреждений.

Такое изделие вполне может работать в полевых условиях. Температура воздуха при этом не должна быть ниже -20оС, а максимальное верхнее значение составляет +40оС. Эксплуатация запрещена, когда есть пары щелочных, кислотных жидкостей.

В комплекте генератора есть место для разных блоков. Например, используется модулятор и частотный делитель. Не будем забывать о тиристорном регуляторе, об устройстве защиты. В список добавим оконечный, предоконечный каскад и задающий генератор.

Блоки находятся в корпусе типа «Надел». Отметим, что на лицевой панели генератора имеется выключатель. Дополнительно он выполняет функцию регулировки напряжения (она будет плавная). Есть еще LED-сигнализатор перегрузки и автомат выключения сети.

Обратим внимание на отдельную ручку, что помогает ступенчато регулировать напряжение. Информация о выходном токе будет воспроизводиться на ЖК-дисплее панельного измерителя.

Питание такого генератора возможно от однофазной сети (переменный ток). Номинальное напряжение может отклоняться от значения 220В на 10%.