Где заказать пластиковые окна в коттедж?

Важную защитную функцию в пределах благоустроенного коттеджа занимают пластиковые окна, устанавливать которые должны только профессионалы своего дела.

Высококлассные пластиковые окна в коттедж, наделенные качеством и превосходными параметрами эксплуатации, предлагаются по лояльным ценам от компании «ФасадСтрой».

Характеристики пластиковых окон

Замечательными рабочими параметрами характеризуются эксклюзивные профили «MELKE», с помощью рационального использования которых можно произвести качественное остекление коттеджей и квартир. Примечательная особенность такого профиля заключается в его поразительной устойчивости перед негативным воздействием любых ветровых нагрузок.

Благодаря оригинальному дизайнерскому исполнению эксклюзивный профиль основательно выделяется на фоне остальных моделей. Его эксплуатационно-практические характеристики в полной мере соответствуют продукту класса «премиум».

В экономичных вариантах остекления присутствует четыре воздушных камеры остекления, которые обеспечивают максимально эффективное сохранение тепла. Профиль такого формата рекомендован в установке в дачных усадьбах с круглогодичным проживанием.

Привилегии профессиональной установки пластиковых окон

После установки новомодных оконных конструкций каждый собственник недвижимости получил возможность защитить свое жилище от любых неблагоприятных внешних факторов и непогоды.

В жилом пространстве всегда будет тепло и уютно, независимо от времени года и сезонного фактора. В основу изготовления новых эко-безопасных профилей положено высококачественное европейское сырье.

Превосходные профили с идеальной геометрией без сколов и трещин станут значимым и незаменимым функционально-декоративным атрибутом интерьерной зоны.

Многофункциональное стекло и оконные комплекты лаконично дополнены с помощью специальной немецкой фурнитуры, рассчитанной на минимум 50 тысяч открываний. Процесс изготовления окон сопровождается производством полного цикла.

Покупка окон на пластиковой основе позволит облагородить пространство домашнего интерьера и создать там идеальную микроклиматическую обстановку, являющуюся комфортной для всех членов семьи и гостей.