Хотите установить приложения из Google Play?

Смартфон для каждого из нас в современных условиях – это верный «помощник», позволяющий справится со многими проблемами. Он позволяет нам просто позвонить своим родственникам и предупредить, что задерживаемся. А сколько важных контрактов на большие суммы было заключено с помощью современных девайсов!

Однако стоит согласиться и с тем, что «умный» телефон мы используем не только в рабочих целях. Часто у нас есть свободное время, когда хочется немного отвлечься, расслабиться. И разные приложения, скачанные из Google Play и установленные на смартфон, могут помочь.

Что заслуживает нашего внимания?

Среди огромного количества приложений, которые мы можем скачать, стоит выделить, к примеру, Word Game. Речь идет об игре в слова. Отличный вариант для каждого, кому нравятся кроссворды, к примеру. У каждого уровня новая тема!

Какова задача каждого, кто хочет поиграть в Word Dices? Необходимо будет отыскать каждое слово, которое скрыто и относится к конкретной теме. Чтобы добиться отличных результатов, необходимо тренировать осознанность, расширять свой словарный запас. И не забывайте о столь полезном умении, как нахождение ассоциаций. Никто не мешает вам прямо сейчас окунуться в атмосферу волшебного леса. Игровой процесс затягивает, поверьте!

Играть в Word Dices довольно просто. Для начала стоит провести пальцем по дисплею, объединить буквы, а также отыскать слова на уровне, которые скрыты. Связь возможна в разных направлениях, например, назад или по диагонали, вниз и вверх. Вот только линии обязательно должны быть прямыми, здесь нет места для поворотов.

Первые уровни могут показаться вам уж слишком легкими, однако раньше времени расслабляться не стоит. Постепенно задача будет усложняться. Магические подсказки дают возможность проходить уровень за уровнем. Что-то не получается? Тогда делайте скриншот, чтобы отправить лучшему другу. Возможно, у него получится лучше.

Многие переживают, что после установки этой игрушки может пропасть Интернет. Однако для Word Dices это не играет роли. Никто не мешает наслаждаться приложением в автономном режиме.