Можно ли не учиться в автошколе и получить права?

Многие уверены, что ПДД можно выучить и самому, а затем пройти практику со знакомым, чтобы в итоге сдать экзамен в ГИБДД. Вот только с 2013-го в законе официально прописана необходимость учиться в автошколе. Только прохождение полного курса поможет получить столь нужные знания, а также навыки. Однако есть и вариант с прохождением курсов вождения в домашних условиях. И эта ссылка точно будет полезной всем, кто хочет выбрать для себя подобное.

Вот только порой времени, чтобы учиться, попросту не хватает. В некоторых случаях программы предполагают обучение по несколько часов каждую неделю целый учебный год! Потратить столь не сможет каждый из нас. А ведь на права сдают не только учащиеся разных ВУЗов.

Получаем права максимально быстро

Экспресс-курсы становятся все более востребованными. Вот почему появилась такая возможность, как изучение теории online. Подобный подход помогает вам получить аналогичные знания, вот только формат получается намного удобнее.

Например, вам не придется посещать автошколу. Самое главное – это выход в Сеть и возможность зайти на обучающую платформу. В итоге получится дистанционно учиться, причем сделать это можно как дома, так и в офисе. Пришло в кафе во время обеда? И тут можно заниматься!

А как же быть с практическим вождением? Тут все остается по-прежнему. Количество не меняется, качество не страдает. Зачастую все начинается с тренировок на особой площадке, после чего можно будет перейти к реальным условиям трафика в городе. Однако переживать не стоит, ведь рядом всегда будет инструктор.

Для кого подходит такой формат обучения?

Прекрасный вариант для каждого, кто совмещает работу и учебу и не хочет, чтобы занятия повредили второй либо первой. Online-формат пригодится мамам в декрете и всем, кто действительно очень занят. Еженедельно ездить в школу вождения намного сложнее, чем виртуальные занятия.

Фактически этот вариант единственный для всех, кто не проживает в черте города. Не каждый может позволить себе тратить несколько часов на поездки в 2 стороны. Если график у вас ненормированный, то online-уроки становятся настоящим спасением.