Пользуемся системой учета аренды

Подобная CRM-система становится все более популярной сегодня. Неплохим решением станет выбор в пользу «АрендаSoft». Оно отличается от Excel, а также от иных офисных программ. Учет аренды возможен в формате карточек, которые очень удобны. Об этом и многом другом удастся узнать каждому, кто перейдет на сайт https://arendasoft.ru.

Обратим внимание на такую возможность, как отображение истории взаимодействия с каждым клиентом. Причем обязательно соблюдается хронологический порядок. Чтобы управление недвижимостью было максимально эффективным, специалисты с огромным опытом и разработали web-ориентированную среду. В ней есть разные базы данных:

  • договора
  • арендаторы
  • платежи

Особенностью «АрендаСофт» стал экспорт документов. При необходимости выполняется интеграция с 1С. Используемая CRM-система поможет сэкономить ваше время. Намного лучше удастся контролировать задолженность, а арендный отдел начинает работать с большей эффективностью, автоматизируется документооборот.

У «АрендаSoft» есть немало интересных возможностей. Например, обратим внимание на визуальный план площадей, которые арендуются. Разными цветами выделяются статусы разных объектов аренды. Вам удастся в реальном времени увидеть, какие площади свободны, а какие заняты. Всегда доступна история аренды, а также статус оплаты.

Когда арендаторы забывают, что пришло время внести платеж, они получают автоматические уведомления. Это может быть звонок, напоминание на e-mail, SMS.

Возможно, у вас появился новый арендатор или же он пока только думает о возможном сотрудничестве. Система поможет сопроводить весь цикл сделки до самого факта заключения арендного соглашения.

Желаете увидеть, в каком состоянии сейчас бизнес, каковы темпы роста? Тогда пользуйтесь отчетами по долгам или по прогрессу, по заполненности либо по выручке. CRM-система предлагает все вышеперечисленное.

Учитывая огромный опыт, а также полученные сведения, группа специалистов разработала отличную систему. Благодаря ей можно позабыть о рутинных процедурах. Занимайтесь тем, что сейчас намного важнее.