Хоккеисты "Ладьи" уступили "Минским Зубрам"

Вчера, 26 октября, в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги "Ладья" в Тольятти встречалась с "Минскими Зубрами". Исход игры - 5:0 в пользу "Минских Зубров", сообщает сайт "Ладьи".

На протяжении всего матча минские хоккеисты владели преимуществом, но в первом периоде ни они, ни тольяттинцы не сумели поразить ворота. Первый гол зрители увидели лишь во втором периоде встречи. Гости открыли счет на 24-й минуте. Отличился Михаил Бережной, забросив шайбу в практически пустые ворота.

Через полторы минуты "Зубры" удвоили свое преимущество. На этот раз гол занес в свой актив Александр Малявко.

В начале третьего периода в воротах Константина Болдакова, играющего за тольяттинскую "Ладью", побывали еще две шайбы. Забили Александр Малявко и Александр Автаев.

В середине периода Александр Малявко оформил "хет-трик".