Выбираем недвижимость на Кипре

Кипр – один из самых больших и красивых островов в мире, который пользуется спросом среди туристов. Многих людей интересует недвижимость на Кипре, ведь это крайне выгодное вложение денег.

Большинство людей принимают решение о покупке жилья в этом месте не спроста, ведь Кипр сочетает преимущества прекрасного курорта и бизнеса. Выбрать и приобрести жилье на Кипре вы сможете уже сейчас на сайте CyprusPropertyGallery.com, где представлены варианты на любой вкус.

В этом месте приобретение недвижимости пользуется спросом с целью его последующей сдачи в аренду или собственного проживания. Если говорить про главные достоинства приобретенных здесь объектов недвижимости, то к ним можно отнести следующее:

  • Кипр – прекрасный культурно-исторический и туристический центр, который имеет множество достопримечательностей и богатую историю;
  • высокий уровень сервиса и жизни. У каждого покупателя будет возможность подобрать наиболее оптимальный вариант вложения в недвижимость собственных средств, выбирая дом, квартиру, виллу в исторической части города или апартаменты в центре. Какой из вариантов жилья выбрать в данном случае, все зависит только от ваших целей и имеющегося бюджета;
  • большие возможности для отдыха – это одна из главных причин, по которым приобретается недвижимость именно на Кипре. Он отличается не только большим количеством достопримечательностей, но и множеством увлекательных развлечений. Тут вниманию отдыхающих будет представлено множество детских аттракционов, магазинов, ресторанов и клубов. Также можно посмотреть многочисленные культурно-исторические памятники и музеи. Хорошо развита спортивная инфраструктура, а также экстремальные развлечения.

И последнее что стоит отметить, так это прекрасные условия для инвестиции. Сейчас жилье в этом месте стоит дешевле, в сравнении со многими странами. До сих пор не прекращается тенденция, когда стоимость жилья в пригородных районах несколько ниже, чем в городах. Заграничные инвесторы активно поддерживаются органами самоуправления. Если вы решите взять жилье в кредит, то ставка по нему будет начинаться от 3.5% годовых.