Купить фальшбалки из дерева

В старых домах часто можно увидеть на потолке массивные деревянные балки, подпирающие своды помещения. Они не остались без внимания и в современных домах, являясь насущным элементом перекрытия, обеспечивая надежность конструкции. К тому же это нынче модный элемент интерьерного дизайна, особенно в таком популярном стиле как лофт, когда специально выставляются на виду все коммуникации, кирпичные стены и чердачные перекрытия.

Этот стиль прижился не только в непосредственной фабричной и заводской среде, довольно большое количество интерьеров современных квартир, кафе и ресторанов оформляются в лофте, который предполагает пространство и некоторую брутальность. Но крепить к потолку квартиры настоящие балки и дорого, и не практично, поэтому они стали исключительно декоративным элементом.

Фальшбалки из дерева покупают тут на сайте копании Doski&Balki, которая производит продукцию из древесины, любого размера и цветовых оттенков. Специалисты компании подберут подходящую текстуру дерева, при желании состарят его, или предложат цветовое решение под интерьер заказчика. За счет пустот внутри, фальшбалки могут скрыть имеющиеся коммуникации на потолке, швы бетонных перекрытий, которые проступают даже сквозь обои.

Товар от производителя

Кроме того, это придает интерьеру натуральность, будь то уже упомянутый лофт или сельский прованс, который нынче тоже пользуется популярностью у граждан. И если на них нельзя повесить тяжелые люстры, как на настоящие балки, то вполне можно вмонтировать легкие светильники. Кроме того, используемая древесина вносят в помещение легкий аромат свежести, а хвойные породы еще и очищают помещение фитонцидами.

В компании проверяется каждая доска, цвет и фактура подбирается индивидуально, клиент получает идеально упакованную готовую продукцию, на качество которой компания дает трехгодичную гарантию. На ее сайте можно ознакомиться с типами балок, скачать прайс, заказать обратный звонок для связи со специалистами, чтобы получить исчерпывающую консультацию. Здесь же можно увидеть уже готовые проекты компании и прочитать переписку покупателей с представителями компании. А еще на сайте можно узнать, какие балки будут лучше всего смотреться в конкретном интерьере.