Узнать все про дачу

Для всех тех, кто имеет дачу или загородный дом. Для тех, кто получает удовольствие от работы на земельном участке, предназначен этот уникальный сайт dacha.today, о даче. О ее благоустройстве. О том, как правильно ухаживать за садом и огородом. Про дачное строительство. А еще, про отдых на природе. И, конечно, же, про ландшафтный дизайн. Зайдите на ресурс, чтобы ознакомиться с полезной информацией. Узнать, как правильно ухаживать за землей, чтобы она благодарила своих хозяев щедрыми, хорошими урожаями овощей и фруктов, ягод и красивыми россыпями садовых цветов.

Как сажать клубнику весной

Как сажать клубнику весной?

Многие новички, которые стали счастливыми обладателями земли задаются такими вопросами. Найти на них ответы поможет сайт dacha.today. Ведь дача это не только своя земля, собственный дом, построенный своими руками. Это свежий воздух и красивый ровный загар, полученный при прополке грядок. Это мангал и шашлыки. Это совершенный отдых на природе. Это собственная картошка осенью, и богатый урожай ягод, овощей, фруктов. Это возможность наслаждаться собственным садом. И возможность ранним утром пройтись босиком по траве усыпанной огромными каплями утренней росы. Как же порой приятно возделывая грядки осознавать, что вкусная клубника выращена собственными руками и совершенно экологически безопасна и полезна детям и внукам.

Бархатцы или чорнобрывцы

Бархатцы красивейшие растения из цветочного семейства сложноцветных астровых культур. Каких только нет их в природе и гвоздик цветные, и хризантемовидные. И махровые, и полумахровые, и простые. Они цветут в саду, на огороде, в палисадниках, на городских клумбах. Неприхотливы в разведении. Растут на любых почвах.

Используются в декоративном цветоводстве и в качестве лекарственного сырья. А в некоторых странах Европы, Латинской Америки их цветы высушивают и употребляют в пищу в качестве приправы имеретинский шафран.